Вам не кажется, что сейчас детки оч жестокие, озлобленные, чем это было скажем в период 80-90гг?? и почему??

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Всё просто до невозможности... С ящика потоками течет кровь, летят куски человечены, монстры, какие то уроды, чудища, и прочая нечисть.... всё это обильно покрывается жутким развратом, насилием, жестокими убийствами.... В компе тоже этого "добра" с лихвой.... Продолжать? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос....
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
не кажется, а я уверена, ну а почему это не трудно догадаться
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
Нет или может просто не попадали на таких...
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
У них больше соблазнов и не все могут получить сразу то. что хотят, а воспитание мало меняется со временем, вот и отсюда проблемы.
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Родители так "любят" и воспитывают!
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
потому что мы выросли и нам кажется, что мы были лучше....
Денис Мастер (2322) 15 лет назад
Раньше небыло такаш уродских мультиков и фильмов
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
мне не кажется, а так оно и есть ...большая часть стала такой.... А что делать? Куда деваться?
PD23 Гуру (2631) 15 лет назад
Да и тогда не лучше было, как раз с тех годов это все и тянется. насмотрелись всякх фильмов типа Бригада вот и выпендриваются.
S@niy@ Мастер (1151) 15 лет назад
Да это так и становиться страшно, а ведь они берут пример с взрослых. Какие мультфильмы они сейчас смотрят, фильмы, а что в инете делается.. . вот так вот и нассмотряться
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
влияние коллективного бессознательного:
СМИ пропагандируют насилие, по ТВ бесконечные убийства, стрельба,
поджоги, беременные мамы смотрят ужастики, читают про стерв, папы в вечной борьбе за кусок хлеба, в страхе за близких
Вместо коллективов, товарищей - индивидуумы и соперники, начальники - в большинстве своём - не "отцы", как раньше были, а угнетатели
в стране беспредел - не работают многие законы
человек предоставлен сам себе, и страхи вселяются в человека, терзают его душу, взрослые скрывают, как могут,
но
дети считывают неуверенность родителей, с ауры, агрессивность и страхи...
Бзлла Мыслитель (5512) 15 лет назад
Деткитех лет смотрели нормальные мульты и фильмы-сказки, папы и мамы читали им добрые сказки на ночь. Да и какая-то финансовая стабильность была, дети не были свидетелями ежедневной грызни в семье за бабки. Это всё называется ДЕЙСИВИЕ НЕГАТИВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Раньше не было ни сцен насилия в фильмах и в мультиках ни эротики ни жестокости ни мата и других ругательных слов в детское время, а сейчас беспредел, так чему же наши дети могут научится! Многие ведь работают, да и бабушки есть не у всех процесс этот контролировать.... УЖАСНО ЭТО ПРОСТО УЖАСНО
Аня Богданович Гуру (3708) 15 лет назад
все разные, что в наше время, что сейчас. сейчас у детей всё есть, на что им злиться?
Дашута Профи (947) 15 лет назад
не дети стали жестокими, а родители сменили преоритеты: теперь работа и карьера важнее ребенка, мамашка убегает на работу, а ребенок с няней или в садике, а вечером, чтобы показать свою любовь мать тащит ему ворох дорогих игрушек, вместо того, чтобы уделить детенышу свое драгоценное время. вот и получается, что дети с детства усваивают жизненные ценности. дети рождаются добрыми, остальное -вина родителей
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Жестокости хватало всегда, просто, сейчас это наглядней и массовей. Наши родители тоже были спокойнее-без запарок с работой, деньгами, перспективами. Школа-институт-направление-работа-карьера-квартира от государства-машина по очереди.... -пенсия-раз в год путёвка от профкома.... А сейчас 90% думают где взять денег (на учёбу, на квартиру, а кто-то-на нормальное питание), а долго ли я продержусь на этом месте (как долго выживет фирма), какая у меня будет старость.... А дети-это зеркало социальных проблем.