хотите рецепт курицы приготовления курицы от древних ИНКОВ?

Таня Просветленный (32063), закрыт 15 лет назад
берете филе грудки курицы - обжариваете его на огне потом добавляете лук репчатый кольцами - вкуснятина - только не солите - добавьте лимон
Лучший ответ
Ксю Мастер (1426) 15 лет назад
мммм.... навена вкусненько... надо попробовать... а у вас что родственники инки? =)...откудаж рецептик.. лана потопала я готовить вдруг реально вкусно.... спасибочки за рецептик.... =)
Остальные ответы
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
интересно-интересно.. . а где гарантия, что это именно ОТ ДРЕВНИХ ИНКОВ? че рецепт на скале выбит был???))))
ТаняПросветленный (32063) 15 лет назад
Юля, смени привычную картину мира - расширь сознание!!!!Книжки надо читать )))))))))))))))))))) и просто очень любить своего мужчину ...
Юля Скворцова Гуру (3777) ну книжек я прочитала достаточно, про рецепты инков, уверена, что ничего не было и нет в помине. это новая/старая примочка твоя/кулинаров. и причем здесь любовь к мужчине? это для них фантазию напрягать и обыкновенно приготовленую курицу назвать повыепонестее?))))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
А что, лук-то сырым останется, или его вместе с курицей дожаривать? А то меня сырой лук на жареной курице и лимон впридачу как-то не очень вдохновил.. . Или я не поняла?
ТаняПросветленный (32063) 15 лет назад
лук дожарить вместе с курицей - а лимон потом добавить