ЧЕМ занять свою жизнь, если нет любви??? работа и заботы не в счет...так пусто в душе..

Ира Мастер (2141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yolo4ka Мастер (1390) 15 лет назад
Общением с друзьями, претворением мечты в жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
Займись оригами, макраме, вышиванием крестиком. Или вязанием. Или делай макеты Медведева из папье-маше.
Алина Профи (669) 15 лет назад
домашних животных любишь? заведи и дари им нерастраченную ласку! они это любят! а там глядишь и парня найдешь!
Kuzyakov Dmitri Мыслитель (8368) 15 лет назад
Фитнесом можно заняться. Настроение подымется, а когда настроение хорошее, то и до любви недалеко.
Анютка Мыслитель (7365) 15 лет назад
ну совсем нечем... надо себя любить и на это тоже уходит время, а пользы сколько от это. И надо писать аформации -мне помогло тока срабатывает не сразу ну у кого как. Делается это так: на листе бумаги пишешь"я прошу что бы жизнь/судьба послала мне.... (чего больше всего хочешь) а взамен я согласна отдать.... /изменить в себе.... /любить вех и все.. .
таких писем должно быть по количеству твоих лет, каждый день надо писать лучше в одно время и потом все их сжечь а пепел развеять.. твои все мысли должны материализоваться и верить надо что все получится.
Эту свою сформулированую мысль надо повторить 25 раз на одном листе бумаги.
Источник: личный опыт
Deleted Знаток (372) 15 лет назад
искать любовь и ждать
Евгений Онегин Мастер (1476) 15 лет назад
Заниматься свои любимым делом и ждать