как вы xотите родить своего первого ребенка?

алена америка Мудрец (12505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Багира Профи (695) 15 лет назад
В роддоме естественным путем (без кесарева)
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Мне выбирать не приходилось. Всех троих родила через кесарево.
алена америкаМудрец (12505) 15 лет назад
pojemy ne prixodiloc.ia xojy 4 no paka nety potomy-jto moi lubimii daleko.i neznau kak rajat.bouc.no y menia polubomy bydet 4 ot moego clavi
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) Вопрос был "как". Я бы хотела сама, но здоровье не позволило.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
хотела и родила обычным способом, в роддоме, не жалею. И если еще бог подарит ребенка, то буду так же - это безопаснее, чем дома.
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
В роддоме с помощью кесарева сечения.