Меня нисколько не удивила игра Российской сборной. 4:1 - еще хорошо отделались.Сколько это будет продолжаться?

v Профи (841), закрыт 15 лет назад
4:1 - еще хорошо отделались.
Сколько это будет продолжаться Неужели в России нет хороших игроков Почему после таких провалов команду не разгоняют?
Когда играли хоккеисты, я реально переживал; а футбол смотрел просто ради какого-то тупо интереса.
Лучший ответ
seriousam Профи (904) 15 лет назад
наших надо отправлять на чемпионат азии по футболу-может там они болельщиков порадуют
Остальные ответы
Александр Курочкин Гуру (3471) 15 лет назад
да с грецией и швецией думаю всё получше будет, но со шведами надо играть в двух нападающих маленького и большого
Екатерина Белицкая Профи (766) 15 лет назад
да, в Азию и надо!!!! там точно звездами будут!!!!
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
Да. Меня тоже счёт 4:1 не удивляет. Вот если бы в самом конце нам забили 5-ую, то уже счёт был бы по игре.
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Сколько это будет продолжаться? Да это никогда и не заканчивалось! Такое чувство, что в команде играют только Аршавин и Погребняк. неужели нельзя набрать юных дарований, а остальных в шею!? От них 0 пользы, один вред, легче Аршавина и Погребняка выпустить на поле, пусть вдвоём играют за всю команду.
KATERINA Гуру (3460) 15 лет назад
Бывают моменты, когда за свою страну стыдно....
Михаил Бармин Просветленный (35300) 15 лет назад
Не надо разгонять!! ! Работать надо!!!
Евгения Мастер (2064) 15 лет назад
Если бы они на поле взяли с собой Плющенко, Билана и Скрипача, то точно бы выиграли!