можно ли не сдавать в багаж, а взять в салон самолёта крема и косметику

Elena Мастер (1111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем заранее большое спасибо
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 15 лет назад
только если флаконы все меньше 100 мл и общий объем всех неб ольше 1 литра
все равно попросят предъявить на досмотре
однозначно не пустят - если неполная упаковка, но на ней указан объем больше 100 мл
однозначно не пустят спиртосодержащие жидкости (духи, лосьоны) , однозначно не пустят лак для волос
а пудру-тени-помаду в багаж сдавать не надо. они там элементарно разобьются
Остальные ответы
борисыч Гуру (3756) 15 лет назад
в запакованном виде и с пломбой
Александр Кондаков Мыслитель (6214) 15 лет назад
У моей супруги на Чешских авиалиниях отобрали пилочку для ногтей, вернули по прилету.
ЛИСичк@ Знаток (491) 15 лет назад
если меньше 100 мл. вне зависимости полный ли там бутылек или нет.. . то можно и в сумочку. Я все крема кладу в чемодан предварительно завернув в пакет чтобы в случае чего одежду не перемазать!!!
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
к сожалению, крема нельзя