Скажите почему так много грубых и противных людей!!!Которые даже на шутку реагируют как бык на красную тряпку?!

Пользователь удален Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
потому что мозга у них мало, а комплексов много, вот и стремяться всем каждому что-то доказать
Остальные ответы
Псевдоним Ученик (194) 15 лет назад
от недалёкого ума, снимим шляпы и помяним их ч/ю и мозги...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Есть такие неуместные шутки, что даже вежливые готовы грубостью отреагировать.
Пользователь удален Мыслитель (9886) 15 лет назад
просто не у всех есть чувство юмора.. . постарайся проще воспринимать их реакцию, их вообще надо жалеть - Бог чувством юмора обделил!! ! беедные...
Алексей Шерханов Мастер (1067) 15 лет назад
Динар просто некоторые люди шуток не понимают, или не одбладают таким чувством юмора как ты. Если ты не хочешь что бы твои шутки такую реакцию, как пошутишь скажи, что это шутка. Люди разные и чуство юмора у каждого тоже свое, не равняй всех на себя. По себе знаю, за острый язык, многие на меня обижались.
Relaxus Мастер (2016) 15 лет назад
Смотря как пошутить. Есть множество ранимых людей, которых можно легко задеть.
Евгения Любота Мастер (1176) 15 лет назад
Динарочка! Это все уровень воспитания и отсутствие врожденной порядочности. Только и всего. ) Только... да уж.
Анюта Лебедева Ученик (135) 15 лет назад
К каждому человеку нужен свой подход, всех под одну гребенку нельзя. Одни шутки понимают, другие нет. Но все мы люди, все мы человеки :)
nyusha04 Мыслитель (5644) 15 лет назад
да к сожелению люди без чувства юмора сушьствуют
Саша Белый Профи (609) 15 лет назад
В большинстве случаев это недостаток ума и образованности.
Анита **** Просветленный (23940) 15 лет назад
Всему - свое время, и шутке - тоже. Может, человек в какой-то конкретный момент не был настроен на шутливый лад.. .
Не нужно на это так реагировать.
Катя Тюнина Знаток (354) 15 лет назад
Ну это или недостаток ума, или отсутствие чувства юмора, или стрессы связанные с городской суетой!
kate Гуру (3531) 15 лет назад
люди эти чем-то перегружены, работой, заботами и т. д. - не умеют отдыхать и становятся дергаными
akulina Ученик (183) 15 лет назад
Вот ты сейчас тоже неправильно поступаешь, взяла множество незнакомых людей приравняла к грубым и противным, т. е. оскорбила без основания :-( можно в жизни над многим шутить, просто у разных людей есть свои границы юмора. На вкус и цвет - товарищей нет!