Где вы обычно шашлыки жарите (вопрос для жителей столицы)?

Tinky Ученик (13), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
(Стася) Максимова Гуру (3022) 15 лет назад
За городом, в лесу, на даче, в крайнем случае, можно в Битцевском парке, но это опасно (((
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Шашлыки на мангале на углях можно жарить в любом лесопарке.
А на костре, за кольцевой. Костёр должен быть окопан, до деревьев должно быть не меньше 5 метров. И лопату леснику предъявите, что гасить будете землёй.
Алексей семенов Ученик (45) 15 лет назад
самое прекрасное место это за видном чистый воздух есть точное место там чистая речка но много народу называется СУХАНОВО посмотрите в поисковике как к ниму ехать там есть!