Как объяснить сестренке,что не нужно этого делать!??Он все равно бросит!Не слушает!!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Сестренке 16 лет,и как все подростки она жутко упряма.Встречается две недели с мужчиной 25 лет.И он собирается её бросать.Чтобы не отпускать его она хочет с ним переспать.Сто раз её объясняю,что этим она его не удержит,самой только жаль будет,что так нелепо потеряла девственность.Но она кричит,что он полюбит её,огрызется на меня,сильно испортились с ней отношения.Не пишите пожайлуста-"пусть переспит".Вы бы так сестре посоветовали?
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41944) 15 лет назад
Сделайте так, что бы он согласился переспать с Вашей подругой, например, и она узнала бы, предательства молодость не прощает. . только это грозит вашими с ней отношениями, осторожно
Остальные ответы
Тёма Гуру (4077) 15 лет назад
Пусть переспит. Чего такого.
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Она просто завидует Вам. Хотя не представляю, как Вам можно завидовать, учитывая предыдущий вопрос типа "Я стерва и т. д. ". Так что можете спокойно винить себя, что Вы подали плохой пример сестре.
Олеся Казак Мастер (1826) 15 лет назад
думаю что обьяснять ей сейчас глупо.... и не докажешь ничего.... думаю что это случиться.... и ничего не сделаешь.... пока сама не наступит на грабли - не поймет.... дай бог, чтоб потом она не сломалась....
Евгения Мастер (1378) 15 лет назад
А может тебе поговорить не с ней, а с парнем? Сказать, чтоб катился ко всем чертям и пальцем ее не трогал.
Elena Мастер (1029) 15 лет назад
надо каким то способом не допустить этого она желеть всю жизнь будет по себе знаю он все равно ее бросит. Надо настойчиво это ей объяснить
Екатерина Сухарь Ученик (113) 15 лет назад
Думаю, что нужно маму, папу, подруг, знакомых мальчиков ее возраста подключить или того, чье мнение для нее действитенльно важно и весомо. Рассказать (пусть даже придуманную) историю из своей жизни. Так мол и так.... сейчас жалею.... найти нормального парня 25-27 лет, который кратко расскажет, что хотят 25-летние. УДАЧИ!
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Ничего вы ей сейчас не докажете. Пусть делает, как решила. Жалеть, возможно, будет потом. Хочет ребенок учиться на своих ошибках, пусть учится. Они в этом возрасте ничего не в состоянии воспринимать. Придется пережить. А потом, что вы так волнуетесь? Это же ее девственность.
Денис Игнатьев Мыслитель (9429) 15 лет назад
Расскажи ей все что сама знаешь, тока спокойно и без наставленй