вопрос см. внутри :)

* Ученик (172), закрыт 15 лет назад
У нас зашел спор по поводу того, что этот гриб называется свинухом :) , но ответы участников этого проекта говорят вообще об обратном http://otvet.mail.ru/question/15976779/ , может быть я чего-то не понимаю и волнушка это и есть свинух? Есть здесь специалисты по грибам, которые могли бы расставить все точки над i ?

Дополнен 15 лет назад
я придерживаюсь того мнения,что этот гриб точно не является рыжиком :)
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
конечно это волнушка!! ! у свинушек полосок нет! ! да и цветом они различаются.
Остальные ответы
карина галазова Мастер (2051) 15 лет назад
я не помню как он называется но они такие вкусные, и уж точно не волнушка и не рыжик
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
Я в грибах вообще 0
Ника Мастер (2445) 15 лет назад
это волнушка, точно! и это не одно и то же, свинушка и волнушка.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
и все таки это рыжик, у волнушки по краю как бы маленькая бахрома идет.
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
спец сказал что это волнушка!
Василий Н. Гуру (4585) 15 лет назад
Волнушка это. Вообще таких похожих много и на фото точно не понять.