Бог, Вселенная, Высший разум (кому как нравится) читает наши вопросы и ответы?

lunap Гуру (3716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Late_Autumn Мыслитель (6377) 15 лет назад
Нет. . ОН и так знает, как мы ответим на эти вопросы
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
Он знает и так все!! ! Это мы можем у Него спросить и помощи просить
get.lost Профи (860) 15 лет назад
конечно, высший разум все видит и читает)))))
Елена Шалыгина Просветленный (44586) 15 лет назад
Он их создает нашими мозгами, набирает на клавиатуре нашими руками)) ) Если он есть конечно, этот высший разум...
егор ротарьУченик (103) 15 лет назад
Елена, кто из нас первой прочитал мысли? Ваш ответ такой же как у меня.
Нирнхельм Оракул (75530) Он нами не управляет, у нас полная свобода действий.
Пользователь удален Гуру (4568) 15 лет назад
Он их СОЗДАЁТ нашими мозгами. Ну извиняйте, какие мозги, такие ответы и вопросы.
Нирнхельм Оракул (75530) 15 лет назад
Даже прежде чем вы их задаете)))