Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки! А правда Ваши бывшие парни"сволочи" или Вы тоже были виноваты?

Excentrik Мудрец (11088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1355) 15 лет назад
Когда люди расходятся оба виноваты.. . ктото больше, ктото меньше.. .
ктото не смог удержать.. . ктото не смог не уйти (((
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
я придерживаюсь того мнения, если ты говоришь, что он\она была дурой-шлюхой-козлом-свиньей итд . вопрос :ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ если встречался\лась с ним? никогда ничего плохого неговорю как бы было неприятно
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
ну со всеми с кем расставалась, могу только об одном сказать он не просто сволочь он еще и большая тварь!! !
А про остальных ни чего дурного не скажу, мы как то сами по себе разбегались.
Светлана не змея))) Мыслитель (6294) 15 лет назад
не, мои не сволочи, я со всеми общаюсь, нормально, иногда за пивом повспоминаем, поржем над прошлым...
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Все мои бывшие, очень хорошие, приличные м. ч. Вот я стерва!!!
elena Мастер (1035) 15 лет назад
Когда что-то получается у двоих людей - оба молодцы, не получается - оба в ответе за неудачу.. . Но очень трудно здраво рассуждать, когда это "что-то" негативное происходит с тобой...
Татьяна Юрьевна Мастер (2060) 15 лет назад
я виновата в том что терпела такую сволочь))))
Татьяна Мудрец (12067) 15 лет назад
Нет, мой лапочка, до сих пор любит, но не срослось...
Marsell Мыслитель (9236) 15 лет назад
почему же так сразу не у меня все наоборот это ж я стерьва ...)))))))))))))))))))
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад

даже сволочи бывают разными - есть большие, и есть маленькие..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702) 15 лет назад
Нормальные все были парни, это я их довела до того, что они в сволочей превратились.
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
Тогда много лет назад мне казалось что сволочи, сейчас я думаю что тогда сама виновата была, глядя на себя со стороны и с высоты сегодняшнего возраста