Вам не кажеться что когда комментирует гусев то мы либо проигрываем либо вничью играем

Leon Мудрец (18981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Я думаю во всём виноват дьявольский Первый канал и его комментатор Гусев!!!! Все нащи победы Евровидение, Уефа, Хоккей показывал телеканал Россия и никаких проблем небыло!!! И вообще после убийства Листьева, по первому наши никогда не могут нормально выиграть!!!! Кстати в субботу с игрой с Греками будет показывать телеканал Россия!!!! И мы конечно же выиграем!!! А вот последнюю игру покажет опять Первый и мы как всегда проиграем!!!
Остальные ответы
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
а ты случайно не состоишь в сборной? еще скажи, что во всем виноват дождь! а в субботу, конечно же, помешает солнечная погода и слишком сухой газон!?
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
при чём тут комминтатор, проиграли и теперь давай всех винить, но не зборную, нет. Они у нас все молодцы, давайте им в ноги кланиться, а Гусев плохой. Как будто он за зборную играет!
LeonМудрец (18981) 15 лет назад
не я никого не оправдываю просто это мое такое наблюдение
Виталий Шмыков Мастер (1146) 15 лет назад
оторвать ему вместе с футболистами