Мужчина привязывается к женщине тогда, когда ему с ней хорошо или тогда, когда он чувствует, что женщине с ним хорошо.

NaTaLiYa Мыслитель (6065), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 15 лет назад
когда все что они делают взаимно)))) вот, тогда оба и привяжутся друг к другу
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
Когда чувствует, что в ближайшее время замены ей не найти.
I`m Профи (543) 15 лет назад
скорее когда любит
юлия артамонова Мастер (1709) 15 лет назад
Крепко привязываются тогда, когда привязываются с трудом
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Пользуеться. И сам готов ей сделать хорошо, но и только.
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
Мне кажется, только когда ЕМУ хорошо... все мужчины эгоисты и собственники;)
Белка Мудрец (16537) 15 лет назад
чем больнее ему сделаешь, тем больше любить будет!))
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
мне кажется, они больше о себе думают.. . ну а если взаимность, а по другому быть не должно... то им вдвойне хорошо.
Ольга * Мыслитель (9502) 15 лет назад
некорректный вопрос! мужчины тоже люди они хотят чтобы им было хорошо и про нас любимых девочек не забывают!