Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти любовника для регулярных встреч без обязательств?

карина галазова Мастер (2051), закрыт 15 лет назад
где найти любовника для регулярных встреч без обязательств? в том числе финансовых и моральных
Дополнен 15 лет назад
это и на самом деле проблема, мне 28, 46 размер и очень темпераментна
Лучший ответ
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Разве это такая проблема?
Остальные ответы
мескалин Мыслитель (9544) 15 лет назад
сама то что из себя представляешь? фотку в купальном костюме бутте любезны
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
Хрен его знает... может под корягами палкой пошурудить по сырым местам? А на "с обязательствами" где обычно капканы расставляют?
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Тем кому за 35-40, женатые, им не надо никаких обязательств. А где? Да везде, они сами Вас найдут.. кризис среднего возраста..
d.lucia Мастер (2220) 15 лет назад
Любовника можно и не искать, он сам найдется тем более без обязательств)))
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
В таком случае, тебе придется их менять каждую неделю. После двух недель отношений появятся обязательства, никуда не денутся...
Источник: Опыт миллионов
ялилов Просветленный (35194) 15 лет назад
ооо)) ) очередь))) галодняк)
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
будет сильно зависеть от места жительства и фотографии
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Вона нас скока.. выбирай.... Все Орлы.... без гнезда..))))