работа для подростка в Дзежинске!

ZheNtOsiK Профи (569), на голосовании 15 лет назад
подскажите, где можно трудоустроиься девушке 15 лет в Дзеринске, зар. плата от 3500 в месяц
Голосование за лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
Новый сайт трудоустройства
Сайт с большим количеством вакансий для поиска работы
gojobs.ru
Есть работа! З/п от 30000 руб/мес
Работа на дому через Интернет. Открытая вакансия с обучением и гарантиями.
job-internet.ru
Все о работе для школьников!
Где подработать ребенку. Как воспитывать, общаться с детьми- на WDay.ru!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работа в Нижегородской области
Вакансии в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе и других городах
jobs.ru
Работа на дому
Элитные надомные вакансии с элитной зарплатой. Работа на дому
www.job.info-leader.ru