Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра сходила к гадалке...

Govorit_Kotя! Профи (780), закрыт 15 лет назад
Предсказала, что позавчера ко мне придет Смерть с косой и будет требовать песни танцевать... Как мне быть?
Лучший ответ
Надир Иргашев Мудрец (16165) 15 лет назад
Во все глаза слушай, когда она к тебе уйдет! И молча обьясни ей, что песни не танцуют, а лепят!
Остальные ответы
Faustoza Гуру (4651) 15 лет назад
Сходи к врачу (психиатру)
Govorit_Kotя!Профи (780) 15 лет назад
Откуда у вас столько очков, если вы в серьез решили, что я сумасшедшая? :-P
Faustoza Гуру (4651) Вы тогда категорией ошиблись, если думаете, что мы тут всерьёз решаем. Енто шутка была... может и неудачная
Velma007@mail.ru Гуру (3330) 15 лет назад
Начинай разминаться и распеваться.... и с датами определись!)))
Govorit_Kotя!Профи (780) 15 лет назад
Я ж специально так написала:0
Govorit_Kotя!Профи (780) 15 лет назад
У меня по языку плоховато выходит))))
лиля лиля Гуру (4768) 15 лет назад
А ты позавчера сходи, может что другое скажет
Людмила Савина Гуру (3426) 15 лет назад
Приходит смерть к наркоману.
-Я за тобой.
Наркоман ей говорит:
-Давай напоследок вместе нюхнём.
Нюхнули. Смерть нанюхалась и ушла.
На второй день точно также.
На третий день смерть опять в дверь звонит и говорит:
-Ну давай быстрей нюхнём и я пошла!
Govorit_Kotя!Профи (780) 15 лет назад
Старый анекдот...
Людмила Савина Гуру (3426) Ну и чё?Всё равно прикольно!
Пользователь удален Мастер (1376) 15 лет назад
я тоже послезавтра пойду в роддом узнавать не родился ли ещё мой отец ?
Govorit_Kotя!Профи (780) 15 лет назад
Если да, то мне скажешь?
Lidija Kukuschkina Мыслитель (6049) 15 лет назад
это порча... ты вот что-возьми маленький предмет, что с лева от тебя находится-поплюй на него 3 раза и в тёмное место спряч....
t yrvb Профи (714) 15 лет назад
не бойся при виде тебя она сделает вид что косит трава и при первой же возможност убежит
Влад Мастер (2266) 15 лет назад
Дык всё уже . Позавчера кончилось. А письма эти вместо белых посмертных туннелей и пр.
Незнакомка Знаток (376) 15 лет назад
Танцуй и причем танцуй гадалке, надейся, что ее инфаркт хватит и предсказание не сбудется)))))