здраствуйте.а где можно купить или сшить на заказ фрак для мужчины на свадьбу ну за умеренные цены?

Лизанька Волкова Ученик (89), закрыт 15 лет назад
заранее спасибо)
Лучший ответ
Марина Гуру (2821) 15 лет назад
КУПИТЬ В САЛОНЕ ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ
СШИТЬ В АТЕЛЬЕ.
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
на заказ шьют не дешево и не многие
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
ты знаешь, чем отличается фрак от смокинга? у фрака сзади 2 длинных хвоста и спереди он короткий достаточно. это то, что ты хочешь? тогда могу подсказать, где его шьют за 19 тысяч, это самая низкая цена в москве