Объясните, что означает это слово. Многотактильная

DDV Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Многотактильная
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Значит клавиатура на iPhone воспринимает разнообразные движения пальца
Остальные ответы
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 15 лет назад
Тактильно - ощущение через пальцы, следовательно - сами думайте, дальше.
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Стандартный сенсорный экран сделан так, что "чувствует" только одно нажатие в один момент времени. Делая, например, iPhone, где всё делается через сенсорный экран, разработчики делают так, чтобы на нём можно было нажимать, например, Ctrl+Shift+ЧтоТо, то есть несколько нажатий должны восприниматься устройством одновременно. Вот это и есть многотактильность.