подскажите пожалуйста

""" всем мир Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Знаете ли вы сай откуда можно скачать доверенность на поедки несовершенно летнего ребенка в заграницу или если у вас есть образец главное то бы с печатью был!=) посибо
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
его только у нотариуса оформляют, причем необходимо личное присутствие и паспорт. стоит доверенность 200 руб.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3714) 15 лет назад
это нотариальный документ, с печатями в интернете не распростроняется