У кого есть морские свинки, поделитесь, чем их кормить и можно ли держать вместе самочку и самца?

Кракатук Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Захарова Гуру (4516) 15 лет назад
У меня был свинтус. Зимой кормила петрушкой, летом одуванчики. Плюс крупы, сено (покупное или заготовленное) , овощи фрукты, не желательно картошку-она плохо переваривается, помидоры и огурцы в маленьких количествах, т. к. может быть растройство. Самое оптимальное это кобачки, яблоки, бананы, морковка.. .
Держать вместе конешно можно, но только если хотите потомства, и если самка и самец не конфликтуют...
Остальные ответы
Елена цымбалова Мастер (2119) 15 лет назад
если не ошиаюсь они вегетарианцы :капуста картошка марковь + давали рыбий жир
Источник: держали в лаборатории
Nataly Мастер (1591) 15 лет назад
думаю, тебе будет гораздо интереснее посмотреть здесь... h ttp://www.svinki.ru/06.html (убери пробел после первой буковки)
все все все о твоих любимцах...
Виктория Григорьева Гуру (4438) 15 лет назад
Овощи и фрукты метелят все подряд также сено и траву а вот капусту если будешь довать убири воду иначе будет вздутие живота и последствия. А самку и сомца держать вместе можно если хочешь потомство