Кто больше бога любит - христиане или мусульмане? А людей?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
А мне кажется, что людей их них никто по настоящему не любит
Остальные ответы
Mariya Lopez Мастер (1238) 15 лет назад
Каждый своего по-своему любит!
Саливан Мастер (2115) 15 лет назад
христиане, потому что главный принцип христианства это Любовь к богу и всем людям, а главный принцип ислама это справедливость!
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
У христиан - "Бог есть любовь".
У мусульман - "Убей неверного, это радует Аллаха! "
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Гуманоидный вопрос. Да и Вы никого не любите, т. к. пишите Бог с маленькой буквы....
НЕТПросветленный (37508) 15 лет назад
Разве бог - это имя собственное?
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
В Исламе Бога нужно бояться, а не любить... вот и решайте
Asad Знаток (274) 15 лет назад
Самое главное ЭТО ТО КОГО САМ БОГ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ?? ?
в Исламе страх любовь и надежда на Бога являются столпами поклонение и одно другого не должно перевешивать
это как птица крылья которой СТРАХ И ЛЮБОВЬ, и если одного крыла не будет тогда не полетит она
и галава этой птицы НАДЕЖДА без которой взмахи крыльев бесполезны
Belka Мудрец (12666) 15 лет назад
Десять заповедей Божиих Господь Иисус Христос изложил так: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же, подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Еванг. от Матфея, гл. 22, ст. 37-39).
В Православном христианстве великое число Св. Мучеников, Христа ради пострадавших. Это факт.

А из ислама выходят террористы, чем больше за собой на тот свет утянут "неверных", тем считается для их же души лучше... Даже их матери радуются.. . Без комментариев.