егэ по русскому: максимальный балл был 100 или 60?

""";;; !! Профи (885), закрыт 15 лет назад
на сайтах везде пишу что 100, а моя оценка выставлена исходя из 60...не понятно!
Лучший ответ
Татьяна Зубкова Профи (574) 15 лет назад
Федеральный экзамен по русскому языку у 11 классов оценивается по 60-ти бальной шкале, а вот рейтинг в процентах, до 100.например, "5" ставится, когда набрано, скажем, 55 баллов, а рейтинг 95%.
Давид БагдасарянМастер (1650) 13 лет назад
55 баллов в рейтинге(в процентах) дает около 78 %
Остальные ответы
Дюже умная Профи (521) 15 лет назад
есть тестовый балл а есть первичный.. . вы про какой?
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
первичный, а тестовый это в процентах?
Дюже умная Профи (521) первичный - баллы, которые выставляют за задания, например за тест вы можете набрать 60 баллов. тестовый - по определенной шкале ваши первичные баллы переводятся в стобалльную систему
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
http://www.ege.edu.ru/ здесть в 100-бальной исчисляется.. все подробно написано
Витек Профи (640) 15 лет назад
Факт больше 60-ти... .
Так как у мну 64....
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
а у меня 48, но максимально написано 60!!!!
Анна Гуру (2895) 15 лет назад
Первичный-67,тестовый-80
Светлана Козлова Мастер (2301) 15 лет назад
Всего было 60 вопросов. А баллы в свидетельство от 0 до 100