Нокия 95 стоит ли её брать,или же глофиш х 800
Если нравится симба, то нокиа, а если мобильная винда, то голфиш.
Если хочешь смартфон на Symbian то бери Nokia N95 или Nokia N82, а если коммуникатор на Windows Mobile то лучше посмотри что-нибудь у HTC или у ASUS, они получше Glofish будут. Я бы выбрал смартфон он компактнее, да и в роли телефона удобнее.
у меня е-тен глофиш х-800---сука тупит патла с оригинальной прошивкой----нокию бери хорошая модель -но экран хуже (зато камера лучше)
Бери Нокиу))
Н95 не стоит и 300 баксов.