уже родившим мамочкам

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 15 лет назад
нормально если по УЗИ сказали,чторебёнок уже весит 3100гр?не много это?срок 37-я неделя
у кого как было?
Лучший ответ
Андрей Dct. from London Лабчук Гуру (3783) 15 лет назад
Совсем даже нормально
Источник: будущий акушер
Остальные ответы
Елена Григорьева Мастер (1468) 15 лет назад
Это нормально. За три недели много не наберет. Будет не больше 3500.
Юлия Марущак Профи (577) 15 лет назад
Не переживайте!
Мы родились 4 550кг, 56 см.
Рожала сама и без осложнений.
Настройте себя на скорую счастливую встречу со своим ангелочком. Всё будет у вас хорошо!
Наталья Суворова Гуру (2936) 15 лет назад
Мне по УЗИ на 38 неделе говорили что ребёнок весит 3300. А родилась с весом 2950кг. Вот как бывает!!!
анастасия подлесных Знаток (357) 15 лет назад
узи может и ошибаться, но в целом это нормально. старайтесь сейчас по меньше есть, т. к сейчас малыш активно набирает вес. а то рожать трудно будет. Удачи!!!
игорь иванов Мыслитель (9475) 15 лет назад
Какая ты счастливая! Конечно это нормально, удачи!!!
ОКа Мыслитель (6263) 15 лет назад
У меня 3 кг весил на 36 неделе, тоже переживала, что будет крупный плод и трудно рожать, но в итоге деточка моя родилась с весом 3,290 кг.
Главное в вашем положении - УВЕРЕННОСТЬ в том, что ВСЁ У ВАС В ПОРЯДКЕ!
Удачных своевременных и лёгких родов!
Марина СПб Просветленный (30366) 15 лет назад
Все индивидуально, значит есть в кого. Вариант нормы.
каждый день на последнем месяце ребенок прибавляет 30 гр.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Да нормальный вес, родите ведь скоро! Я родила 4100 малыша, а первый был вообще 4600. Врач подшучивал - "ну, откормила боровка! " Родила обоих сама, без осложнений и разрывов. Так что не волнуйтесь, готовьтесь, радуйтесь, ждите!
Мудрец (14638) 15 лет назад
Ничего себе!!!!Просто вы герой)))))Я родила сына 3560 - разорвалась просто вся, напрочь. И внешних и внутренних швов было много. зашивали полтора часа. Так что, видимо, не так все это от веса ребенка зависит, как от комплекции матери. Хотя опять же - у меня совсем не хрупкая комплекция. Вот и думаю - от чего все это зависит?
Gala Мыслитель (8644) От эластичности тканей зависит. А эластичность - фиг знает от чего. А комплекция у меня так себе) при росте 175 максимум 60 кг весила (до беременности, ессно:)
Мудрец (14638) 15 лет назад
да нормально все - просто отлично!
Katya Red Гуру (4244) 15 лет назад
Всегда рождаются весом меньше, чем напророчили.
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
а мне окушеры говорили (когда я пошла рожать), что ворой ребёнок будет больше, но не на много первого, грамм на 100-200 (первый ребёнок родился 3000 кг. 51 см.). А на самом деле родилась моя доченька 3700 кг., 55 см. Ну ничего, всё хорошо прошло, без осложнений и даже без разрывов.
Алёнка Знаток (343) 15 лет назад
Нормальный вес у ребёнка, ещё поправится немного. Ведь необязательго, что в 40 недель родите, теперь можно ждать в любой день
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Значит богатырь родится.
Татьяна Filbert Ученик (238) 15 лет назад
Будет крупненький. А крупненькие все смышлёные. Теперь очень часто рождаються крупные дети. Время атомное.
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
Это нормально. Мне перед родами (за 2 дня) - 41 неделя - сказали, что ребёнок весит примерно 3900гр. Родился 3800гр.
Natalya Kovaleva Мастер (1144) 15 лет назад
У меня был точно такой же вес на 37 неделе. мне сказали что крупный плод.