gruppa

Инна Предигер Ученик (112), закрыт 15 лет назад
esli gruppa krowi raznaja, i mi hotim rebenka 4to delat?
Лучший ответ
Елена Трифонова Мастер (2208) 15 лет назад
Ну и что? рожайте ребенка, в чем проблема? Даже если вдруг случится конфликт по группе крови, что маловероятнго, то он бывает слабовыражен. И здесь играет роль не какая группа крови у вас и у мужа, а какая у вас и у ребенка
Остальные ответы
Катерина Р Мастер (1433) 15 лет назад
Прочитайте в энциклопедии. Я точно знаю, что совместимы не все группы крови. И очень большую роль играет резус фактор каждого из партнеров.