гусь голландский сказал....

Пользователь удален Профи (826), закрыт 15 лет назад
что наша сборная как то наивно играла, а я думаю, что не наивно, а ХУ...ВО! кто из нас прав?
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41147) 15 лет назад
конечно ТЫ!)
Источник: мне нравится твой ник....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
Русская сборная это жопоногие людишки которым нужен новый тренер - Жириновский!! ! Вот тогда мы всех поимеем))
Lovely Clown Мудрец (10521) 15 лет назад
я ПРАВ.. кОМАНДА-ГАВНО!
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Если б этот густ голанский в основной состав поставил бы Зенитовцев, то сборная играла бы оху.. но!!!!
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
да а че вы все ожидали? столько вопросов уже про этот матч, и все возмущаются по поводу нашего поражения.. . я, например, и не ждала победы, правда счет думала будет 1:0 или 2:1, а не такой разгромный..