Сколько времени ехать от Москвы до Рязани?(на автобусе)

~о.о ~!РыЖаЯ-БлОнДиНкА! ~ о.о ~ Профи (574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Notya Мастер (1796) 15 лет назад
я постоянно ежу с Выхино на автобусе. 3 часа маршрут. + -10-15 минут.
не дольше
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167211) 8 лет назад
Ноть, привет. Завтра еду по делам. Туда понятно, а обратно в Выхино где брать билет? Не подскажешь. И бывают ли перебои с ними? Спасибо.
Остальные ответы
Анаис Мастер (2146) 15 лет назад
наверное 6-7 часов в зависимости от места.
Lgrant Просветленный (20892) 15 лет назад
автобус 2,5 часа, но имейте в виду пробки. на пезде столько же, может минут на 20 подольше (экспресс)
Источник: живу в Рязани
Лешка Знаток (401) 15 лет назад
часа 3- 3, 5 зависит от загруженности дорог