А как вы учите английский язык?

Пользователь удален Ученик (47), на голосовании 15 лет назад
как преодолеваете трудности?
Голосование за лучший ответ
тигра Мастер (1357) 15 лет назад
В мечтах. Я учу итальянский. А это один из самых трудных языков
Миша Половов Мастер (1385) 15 лет назад
рЕПЕТИТОР! Ну и собственное желание!
Max Мастер (1952) 15 лет назад
Учу самостоятельно, трудности преодолеваю с помощью преподавателей, справочников и словарей.
Желаю удачи!
The Best Знаток (287) 15 лет назад
Учу с репетитором, а трудности преодолеваю с помощью собственного упорства и старания
Роман Репин Мастер (1239) 15 лет назад
Со 2 класса уже 9 лет, да дома сам. Могу посоветовать "Эффект 25 кадра". Я так итальянский учу. Легко.