что делать если мужчина пригласил на -деловую встречу?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
попили пива...поболтали...а он потом и говорит " а теперь давай по делу. я предлагаю тебе стать моей любовницей"....млять...а по телефону это нельзя было сказать?!..ну и что с ним с деловым таким сделать...
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
а ты костюм деловой колбасы одела хоть???))))))))))) ржуууууууууу
так вот етой колбасой ему хрясь по черепу!!!)))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
млять..вот в чем дело то...костюмчик то в стирке был...:)
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ха-ха, какой деловой мужик!! !
что с ним делать - раскручивать на бабки
Константин Ученик (108) 15 лет назад
Либо согласиться и получать удовольствие, либо послать!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Забубень грамотную цену, тока деньги фперёд.
BarS Гений (70517) 15 лет назад
....даааа ...ржуууууу ...закажи ему водоффки ..
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 15 лет назад
Предложить выпить еще пива. . И еще.. . И еще.. . И еще.. . И еще.. . Чтобы ему было чем занять свою хотелку. )))))))))))