Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришло время мне расстаться с вами?Не хочу, а надо.

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 15 лет назад
Не дождётесь и не радуйтесь! Я только винду переставлю и вернусь!
Лучший ответ
Отрава Мастер (1483) 15 лет назад
Еще одна такая шуточка и получишь виртуальный синяк под реальным глазом!!!! ((((
Источник: Напугал))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну если этот синяк получу от твоей груди, то подставлю второй глаз.Я даже готов стать садо-мазо на то время, когда твоя грудь будет ставить синяки на всём моём худеньком теле.И вообще, у меня сегодня хорошее настроение: один друг в этом МИРе сегодня вернулся!Был бы это не друг, а любовница, я бы ей 1000 нежных поцелуев подарил.
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Боевая ничья у нас!Я недавно тоже испугался.Правда, там было серьёзно написано, что аж мороз по коже прошёл и слёзы были.Вот тебе 1000 ...баллов за твою красивую грудь.
Остальные ответы
Галина Иванцова Мудрец (13620) 15 лет назад
ну ты ваще монстр!!!! напугал то как!!!! 11
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Привет! Я просто предупредил, что пару часов меня тут не будет.Я кошу "под интеллигента".
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
а я хотела уже кипишить)))))) )
приФет
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
привет! я только на пару часов отойду.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
пустячек, а приятно!))))
Источник: привет
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Это точно, что пустячок! У меня есть приятная новость: друг вернулся!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) откуда вернулся?
ИРИ Ша ( . )( . ) Просветленный (29225) 15 лет назад
ого))) а я сразу в твой вопрос думала чо случилось... ух, не пугай!!!
Источник: Приветик!!! Цулумк воздушный))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
случилось.Друг вернулся ! Целую тебя тоже.
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Классный вопросец... .
и дополнение приятное!!!!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
а у меня ещё и новость приятная!
Светлана Мыслитель (6562) 15 лет назад
Я уже начала волноваться
Источник: ПриветЁ!!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А вот волноваться вредно в твоём интересном положении.Я имею ввиду .что ты в бассейне сидишьИ не держишься ни за что.