Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Группа D, второй круг – что нас ждет, как Вы думаете?

- Мыслитель (7329), закрыт 13 лет назад
Ближайшие матчи в нашей группе – Швеция–Испания и Греция–Россия. Попробуем порассуждать.

Испанцы шведов сделают без проблем, может быть даже с небольшим счетом, храня силы и игроков на плей-офф, и сделают всухую. Короче, 0:2 или даже 0:1.

Греки вряд ли нашим забьют, так как они вообще забивать не собираются – тактика у них такая. Наши не забьют грекам, так как у греков перекладина ворот целых 7 метров с лишним, в нее не попасть невозможно. Но с другой стороны представить, что наши не пропустят ни одного мяча – нереально. Да и, честно говоря, веселый идиот Павлюченко настолько скучает впереди в одиночестве, что может сдуру и забить. Короче, играть они друг другу не дадут. Возможен, конечно, вариант, что кто-нибудь неожиданно пойдет вразнос, как вчера, но это только при дожде или похолодании. На солнце ни наши, ни греки играть не будут. Стало быть, самыми вероятными исходами я считаю (в порядке убывания вероятности): ничью 1:1, ничью 0:0, победу греков 1:0.

Каково Ваше мнение?
Лучший ответ
Dimon540 Просветленный (44962) 13 лет назад
Гусь сделал выводы.
Мы победим на прощание.
(юмер мне понравился)
Остальные ответы
Olesia Мастер (1526) 13 лет назад
2:1 в пользу России))
Vlad Vasin Мудрец (12455) 13 лет назад
Швеция-Испания 2-2
Греция-Россия 0-0