какое чувство вы испытывали когда вас бросил парень?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
лучше не вспоминать.... из жизни уйти хотела, потому что очень этого человек любила.... Хотя теперь понимаю, что слишком хорошего о нем была мнения....
Оксана Матвиенко Мастер (1669) 15 лет назад
было очень больно и обидно, была депрессия, и самое ужасное я не хотела начинать другие отношения, потому что мне нужен был только он
Маруся Гуру (4534) 15 лет назад
не могу сказать, что меня бросили, это обоюдное решение, лично я спокойна.
Марина Бутяева Профи (944) 15 лет назад
я ценю наши с ним отношения, то что было и его как человека. и понимаю почему он ушел. ни какой ненависти и презрения и прочего,
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
Было очень больно. Тогда мне казалось, что это не пройдет никогда, что только при упоминании его имени я сразу буду плакать.. . Но, время лечит, как оказалось.
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Честно, чтобы бросил окончательно сам-такого не было, обычно расстаемся полюбовно, просто понимаем, что так лучше, но все равно больно...