Чем заняться?
+3Народ,помогите придумать название команды на английском языке!!!!
В эту субботу я играю в игру,но название своей команды ни как не могу придумать,обязательное правило чтобы команда называлась на английском языке.Прошу подскажите интересные названия!!!!
game-fans фанаты игры
winners победители
hand-in-hand рука в руке (это из дет. стиха про семью-команду, типа вместе)
super-team супер команда
напиши о чем игра еще подумаем
спасибо!
Орбита FM
Девиз: Это не радио, это Команда, попал сюда и жизни рад. Жить интереснее будет вдвойне, мы на правильной волне!
сморя какая игра я много какие словечки наю например: горячие деньги: hot money или еще че нить в таком роде