вы согласны с тем что сотрудник милиции всегда готов к подвигу и самопожертвованию?

sandino Просветленный (42757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр анкера Мастер (2398) 15 лет назад
Всегда, только это не самопожертвование а блатовство, и чувство вседозволенности, заставляют совершать подобные поступки.
Остальные ответы
Михаил Кутузов Гуру (4868) 15 лет назад
В кино всегда, в жизни нет.
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
нет, далеко не каждый сотрудник
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
смотря какой сотрудник, есть и такие которые могут не только предать но и продать.
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
Смотря какой сотрудник, некоторые готовы, а не кторые раотают в милиции потомучто после армии никуда больше их не взяли, оразования нет мозгов то же не замечено!
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 15 лет назад
полностью несогласен.
за те бабки которые им платят - отднозначно нет.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Есть и такие. Но большинство всегда готовы к наезду во имя мзды.
Pest@ Ученик (154) 15 лет назад
нет, менты умеют лишь унижать и грабить

А. С. А. В.!!!
ХХХМастер (2127) 15 лет назад
Полностью с тобой согласен!
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Нет, не согласна. Потому что их зарплаты хватает на сигареты и на пачку носков
Ingvar Профи (770) 15 лет назад
ты чё - псих? на фиг оно надо? они и так сделали подвиг работая в милиции ( ну кроме некоторых служб типа ГАИ ОБОП, ОБЭП... ) какие в задницу подвиги ?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 15 лет назад
это его работа, но.. увы и ах! тоже и с пожарными.
sanya linkov Мастер (1711) 15 лет назад
А это-уж смотря скока заплатишь!
Анна Безродняя Профи (502) 15 лет назад
Совершение человеком подвига, на мой взгляд, не зависит от профессии. Способность совершить подвиг зависит от личных качеств человека.