Вообще реально найти вторую половинку через "нэт" ?

Дмитрий Кретинин Профи (931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
да вот я так и нашол девушку с каторой до сих пор вмести я её просто абожаю . иши и найдёш . жилаю найти сваю паловинку в майле . дай обивление и обизательно будет столько предложений что даже когда ты найдёш всеровно будут валится на голову предложения! удачи !!!
Источник: ключник
Остальные ответы
Icekiling Мыслитель (7219) 15 лет назад
Да. Но это скорее исключение чем правило =)
Александр Шестернёв Профи (712) 15 лет назад
ее вообще не реально найти. ни разу таких не встречал.
мс Знаток (266) 15 лет назад
конечно реально))) если у обоих людей одинаковая цель-найти друг друга
Мила Просветленный (27023) 15 лет назад
Можно наверное, как и везде, но это 1% из ста!
А. Н. Мастер (1864) 15 лет назад
нэт,... разве что четвертинку.
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
....знакомая моя познакомилась, вышла замуж, родила.... развелась. Думаю, людей должно связывать что-то более реальное!
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
мои друзья так играли в бильярд в инете... и ...он в Москве, она в Риге - она к нему приехала и сейчас они давно женаты.. . только ей в Москве быть долго нельзя - поэтому они переедут в нему на родину скоро. . жалко - грустно без них будет...
Наташа Профи (683) 15 лет назад
да.. но только если вы очень заняты для реала.. это сложно
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Вполне реально, но если все идет как надо - знакомство, переписка, звонки, встреча ну а там как пойдет. Если все застрянет на 1 или 2 этапе, значит один из двух играет...
Алишка Знаток (292) 15 лет назад
Главное в это верить и тогда всё получиться. Удачи.
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
естественно я так мужа нашла, причем выбираешь и узнаешь человека не тратив на него время в реалии а только с тем кто интересен. живем уже 2 года и сынишке годик. причем в реалии с мужем видилесь 2 раза, т. к с разных городов
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Реально. У меня подруа так будующего мужа нашла.
Дия Мастер (1158) 15 лет назад
можно :-) у меня подруга познакомилась на шахматном сайте, через пол года сиграли свадьбу.... счастливы вместе.... и много таких примеров

все мои отношения начинались со знакомства в интернете....