Вообще реально найти вторую половинку через "нэт" ?
да вот я так и нашол девушку с каторой до сих пор вмести я её просто абожаю . иши и найдёш . жилаю найти сваю паловинку в майле . дай обивление и обизательно будет столько предложений что даже когда ты найдёш всеровно будут валится на голову предложения! удачи !!!
Источник: ключник
люди годами там сидят и не кого кроме любовников не находят и то как правило на один -два раза .хотя всегда есть исключения из правил
Все реально. Я нашла три года назад. Живем вместе уже 2 с половиной года.
не можно найти ведь есть реальные примеры даже женились
с такой фамилией - нереально