Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

В чем смысл создания антифанатских сообществ?

Кармелиус Мыслитель (6053), закрыт 13 лет назад
Анти-гламур, Анти-наруто, анти-токио хотел... Я так понимаю: не нравится - не смотри, не слушай, не обращай внимания... А что толку обсирать?
Лучший ответ
Лена Л. Мастер (1809) 13 лет назад
Это что-то вроде стимула для фанов, чтоб они не заржавели и продвигались дальше всем на зло. И еще стоп-сигнал, чтоб знали меру и хоть иногда башкой думали. А если честно таким людям просто нравится выплескивать свою негативную энергию и злорадство. Их это прикалывает.
Остальные ответы
Margo Знаток (334) 13 лет назад
Потому что им нехер чем заняться, ибо у них нет любимого дела
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113191) 13 лет назад
А трэш слышал? Это антикультура.
Дело в том, что эти анти-фанатские сообщества не дают культуре плесневеть, "зажираться". Они меняют эти общества в лучшую сторону.
В то время как общество потребляет такое как "Ласковый май", трэш старается всех встряхнуть, дабы люди не уходили далеко от реальности и могли еще трезво мыслить
КармелиусМыслитель (6053) 13 лет назад
а кто вообще решает, что плохо, а что - нет? А может я с ним вообще не согласен...
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113191) Это твое право, быть несогласным))) Развитие идет только тогда, когда есть конкуренция, противостояние) то же самое на счет культуры и музыки
Александр Шестернёв Профи (698) 13 лет назад
оппозиция должна быть у всех. я думаю что тем что этим просто нех.. . делать
Александр Нестеров Знаток (255) 13 лет назад
что бы малолетние поклоннику не портили свою психику (всё хорошо в меру)
Похожие вопросы