Мне сегодня приснилось, что... что это значит?)))

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
а вернее как по сну, я пил 3 дня, но не по многу
причем утром как просыпаюсь, сразу банку коктеля выпивал и шёл по своим делам... выпивал прям лёжа в постели...

странно как то это всё...

а ещё, в этом же сне мне приснилась одна моя бывшая, с которой я встречался 2 года назад...
че то там я к ней приехал в деревню зачем-то, там мы ещё пили вроде бы, че то ржали и разговаривали...

Странный сон приснился)) Никогда такого раньше не было, интересный сон, обычно сниться всякая фигня
Лучший ответ
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 15 лет назад
Скорее всего действительно пить хотелось. А что бывшая приснилась, то скорее всего ты ее недавно сам вспоминал.
Остальные ответы
Иван Керенский Профи (512) 15 лет назад
Поменьше зацикливайся на этом. Может тебе во сне просто пить хотелось? Мне тож один раз приснилось, что я на войне и мне руку оторвало! Прикинь, бадяга какая? Сижу такой, без руки и боль прям накатывает. Я аж проснулся. А рука и впрямь болит - долго лежал на ней, затекла