Что вы заказываете в кафе Шоколадница?

”*°•.KS.•°*” Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
Недавно с друзьями ходили в шоколадницу. Заказали аппетитное название. а на вкус=( такая бяка! Горчицы было очень много - она была испольнована вместа майонеза.Настроение испорчено. Подскажите что там можно съесть и быть довольным?
Лучший ответ
Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
сендвич с курицей. клубнику со сливками, чизкейк, чай "какая-то там лагуна", кофе-бейлиз, цезарь. не все одновременно разумеется. по всякому. просто самое часто заказываемое.
”*°•.KS.•°*”Мастер (1265) 15 лет назад
неплохо кстати.=)
Полина Мудрец (13034) только сендвич там надо есть конертный, а не любой. потому что правда много гадости. этот чтото типо панини. он там есть с курицей или с телятиной.
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6308) 15 лет назад
Там дорого.
Ирина БариноваМудрец (11557) 15 лет назад
Вообще то это одна из самых дешевых кофеен
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
только тирамису и кофе
Вера Гутникова Знаток (326) 15 лет назад
Там можно только мороженое или выпечку. Все остальное - гадость.
Белка Ученик (200) 15 лет назад
действительно дорого.
я пью только капучино и то когда мой парень там работает. Сама заказывать ничего не хочу, такая наценка большая..
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
зашёл посмотрел ...и решил ничего не заказывать :)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Заказываю грибной супчик, а потом кофе или молочный коктейль, или мороженое, или мусс - в общем, десерт какой-нибудь нежирный.
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 15 лет назад
Мы заказывали щи в горшочке с булочкой сверху, кофе и фирменные блинчики с шоколадом.
”*°•.KS.•°*”Мастер (1265) 15 лет назад
изюм как мне кажется в тех блинчиках лишний
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
Блинчики "Шоколадница"

легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и фундука

Блинчики с маком
блинчики с начинкой из мака и меда с ванильным и шоколадным соусом

Блинчики "Фруктовое ассорти"

блинчики, ежевичный, вишневый, медово-грушевый и ванильный соус

Колодец Дракона

Знаменитый китайский чай с нотами ореха и сладковатым послевкусием. Содержит рекордное количество аминокислот и витаминов,

Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
блины с икрой, чай
”*°•.KS.•°*”Мастер (1265) 15 лет назад
там и с икрой есть?
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) я была на Третьяковке и на Таганке. при мне были такие блины. я именно их и ела. с икрой. только стоимость я не помню :( за меня платили :)
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Была у них всего один раз, пила чай с мятой (просто супер) и блинчики с шоколадом - объеденье)))))
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Обычно просто пью там чай, кофе или алкогольные коктейли. Так как есть там особо нечего, в основном все сладкое, а я сладкое не очень. А последний раз, когда я там была, где то недели 3 назад мы с подругой на двоих выпили 2 бутылки вина и еще по лонг-айленду.
Вот это было прикольно =)))
Машуля Мастер (1980) 15 лет назад
ха я там не была. отстой кажется
Виктория Буклаева Профи (696) 15 лет назад
была там один раз - заказала блинчики Фруктовое ассорти и кофе - блинчики понравились а кофе нет.. . подруга взяла блинчики с шоколадом - потом шоколад месяц не могла есть....
Ира Искусственный Интеллект (294291) 15 лет назад
блины с разными муссами, вареньями, сыром. хотя это конечно баловство. гораздо, лучше, больше и дешевле блины и начинки дома лучше сделать. и еще коктейли безалкогольные вкусные там. а ничего другого из еды я там не пробовала