Про женщин всё ясно.Блондинки-глупые,брюнетки-страстные,рыжие-хитрые.А у мужчин с этим как?

Аглая Мыслитель (9231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Да все равно рулят седые и лысые!))) У остальных это только цвет волос!)))
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Не...с этого года нами брунет рулить будет... :-)
Mr.Nobody Просветленный (25667) О да!!Вы правы!!Извините-забыл!))))Судя по Вашей классификации,страсти будет хоть отбавляй!))))))Или страстей...)))))))
Остальные ответы
DonT_kIIL_nOOb Ученик (207) 15 лет назад
Все рыжие дивчонки самые ебанутые нахуй их ебанушек конопатых!! ! Ненавижу рыжих!!!!
Olen'ka Знаток (441) 15 лет назад
А у мужчин, что лысые, что волосатые.. . Ничего не помогает!!!)))))))))
Жаннуля Просветленный (38458) 15 лет назад
Они все когда надо хитрые, когда надо - глупые, а уж если очень надо - будут рыжие+))))
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Самый страшный зверь - это жаба. Она уже задушила больше половины населения земного шара (причем прекрасную половину)... -)))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
blya .. a ya to dumau chego mne vsio vremya blondiny popadautsa ..
eto protivopoloznosti prityagautsa .. hi ..))))))))))))))))))))))))))
vsio .. perehozu na lysyh .. )
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Хи-хи-хи! Я с тобой!
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) slushaj eto mozet nam v blondi perekrasitsa .. ) muzyki umnye budut .. )))))))))))))
Reiha Профи (992) 15 лет назад
такие как и мы только с небольшим отличием это мало кто выставляет на показ... прсто дувшку обсмеять в каком то плане проше... а н мужика не на каждого т ак сказать можно, а то и в глаз дать могут... так фто все мы одинаковый, просто пол разный а так....
Надежда Николаевна Гуру (3864) 15 лет назад
а мужчины без разницы, брюнет он, блондин, рыжий, - они все хотят! и глупых блондинок, и страстных брюнеток и хитрых рыжих!

=))0 Все будет
Пользователь удален Знаток (270) 15 лет назад
Неужели все зависит от волос? Ведь девушки часто красятся в другие цвета... Я думаю это не причина чтоб так расуждать ...;)
А мужчины они все - *самцы*...и этим все сказанно ))))
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Это общепринятое шуточное мнение. :-) На самом деле ,в каждой из нас намешаны все цвета радуги.
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
а ты уверина что блондинки глупые?? ?
а у музчин такого нету
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Не уверенна.. :-) Я не проверяла.
Пользователь удаленУченик (212) 15 лет назад
зато я проверял и убедился совсем в другом