футбол и проклятье 4-1 ха ах

Пользователь удален Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
мне лично кажется что существует проблеема такого плана но она настолько глубока что её сможет увидеть очеь сильный эккстрасенс почему наша команда на поле всеравно ведет себя не так как должна???
может кто нубть что знает????
Лучший ответ
Tila's HotSpot Гуру (2645) 15 лет назад
Один мне на ответах ответил следующие: (и я с ним полностью согласна) Вся наша проблема Первый канал и его комментатор Гусев!!!! Все победы Евровидение, Уефа, Хоккей показывал телеканал Россия и никаких проблем небыло!!! И вообще после убийства Листьева, по первому наши никогда не могут нормально выиграть!!!! Кстати в субботу с игрой с Греками будет показывать телеканал Россия!!!! И мы конечно же выиграем!!! А вот последнюю игру покажет опять Первый и мы как всегда проиграем!!!
Остальные ответы
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
Мяча она боиться, команда наша... по всему полю бегает от него (((((Токо вратарь не боится... но один в поле не воин ((((
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
Да меня тоже посещали такие мысли. Но это фсе туфта полная. ВСЕ У НАС БУДЕТ ОКИ-ДОКИ! ОБЫГРАЕМ МЫ ШВЕДОВ И всех кто там еще остался ))))))
Хард' ти Знаток (487) 15 лет назад
da vot sam ne poimu chto im esche nado, deneg vrode hvataet da i trener odin iz luchshih...,patriotizma eshe pribavet' mozhet.
nu kadu 4-1 ..smotret vsja strana, da i strani SNG bolejut za "svoih" tezhelo skozat'..
Хард' тиЗнаток (487) 15 лет назад
da i ne tolko nemalo bolelshikov za rubezhom , nelzja tak, igrat'..
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
ХВАТИТ уже!!!! Наша команда САМАЯ ЛУЧШАЯ и надо верить в это, а не сидеть и сопли жевать!!! У нах все еще впереди!!! Что будет, если вся страна будет плевать и махать в ее сторону, поддержка нужна, а не экстрасенсы!