Что вы чувствовали , когда оканчивали девятый класс?

Алена Завьялова Мастер (1838), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Репин Мастер (1239) 15 лет назад
Великое облегчение после экзамена
Лена Дэ Мастер (2474) 15 лет назад
что ещё целых два года впереди
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
" Во, блин! И как я буду без своего класса? Другой коллектив другие рожи! Что делать? " Паника, одним словом. Я не шибко общительная была.
Стас Глибчук Ученик (101) 15 лет назад
Что ещё 2 года пахать в школе
Марина Филатова Мастер (1265) 15 лет назад
Впереди - целая жизнь, с друзьями, но без школы.
Елена Ковалева Профи (582) 15 лет назад
Вот я сейчас его кончаю... и думаю, по быстрее бы!
Олжас Сатвалдинов Ученик (129) 15 лет назад
А я только окончил 9 класс. Облегчение после экзаменов но все равно будет не хватать своих ща стараюсь со всеми по больше времени общаться. Ща ты думаешь наверное наконецто окончил школу!!! Но все рввно когда будешь учиться в колледже или в универе будет не хватать их всех даже до учителей. Потом когда будешь работать будешь говорить; где мои времена когда я был в школе. Лучше не теряй с ними связь.
Нюта Гуру (2746) 15 лет назад
ничего особенного потому что знала, что пойду в 10й и ничего не изменится после каникул