в чем заключается счастье?

Дина Профи (669), закрыт 15 лет назад
если любовь прошла и нехочеться ничего более...
но...есть ребенок....кот очень любит отца...и не хочет с ним расстоваться....
родители против развода....
жить и мучиться ради сына и что б всем было спокойно...или уйти и принимать агрессию от окружающих...близких людей?

прожито 11 лет....много ...обид...унижений....разочарований....бессоных ночей....

ребенок настроен против меня отцом, муж не оставит его в покое....рвать на части будет ребенка пытаясь отнять у меня и привязать больше к себе, поймет ли потом ребенок все? Не потеряю ли я своего малыша?

Метки:
Лучший ответ
Галочка Гуру (3854) 15 лет назад
Дина! Вы должны сделать свой выбор сами не взирая на мнение окружающих.
Счастье - субъективное чувство.
Ни кто не может прожить вашу жизнь за Вас.
Примите решение, а малыш когда вырастет всё поймёт.
Только не настраивайте его против отца.
Время расставит всё по местам.
Удачи Вам Дина!
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Счастье не может быть заключено, оно свободно, как птица! Даже более того...
Наташа Акулова Профи (808) 15 лет назад
Попробуй завести любовника для сравнения с мужем.
Павел Чистяков Профи (910) 15 лет назад
он Должен всё обдумать дай ему время и ты увидишь всё будет отлично
Павел ЧистяковПрофи (910) 15 лет назад
и счастье это Жизнь Запомни
Махаббат Шахшина Знаток (377) 15 лет назад
ребенок поймет! а вам после развода не будет одиноко?? ? в семье много чего случается, мы же люди, у нас есть чувства! лучше уедьте куда-нибудь, отдохните, поговорите на счет этого с мужем, в спокойном тоне, он же не обезьяна должен понять! отдохнете, там и посмотрите! а ребенка не стоит настраивать никому из вас! я выросла с мамой, никогда не видела отца, но все равно я его уважаю, так меня учила мама, почитать своих родных, какими бы они не были
Оля Знаток (270) 15 лет назад
я... молода ещё...НО
но больней всего и обиднее за ребенка!!! -травма.. .
Конечна любовь прошла!!! -ты думала она вечна!!! ?
Любовь перерастает в обязанность (за семью, ребенка)
и в уважение - глубокое и чуткое... попробуй его найти.
Вам есть из-за чего жить вместе - ребонок... живите...