Политические дебаты

Прилично ли женщине не пользоваться косметикой?

Вполне прилично.

Неприлично в основном мужчинам не соблюдать элементарные правила гигиены. Душ и дезодорант для того и придуманы. А если женщина красива и без косметики, тогда зачем ей она????

В зависимости от ситуации со внешностью, порой косметика лишь подчёркивает серьёзные проблемы и приличен лишь дорогостоящий профессиональный грим. Для беспроблемной внешности прилично отсутствие декоративной косметики или её минимальное присутствие!

Прилично. Я не пользуюсь декоративной.

Ну что ж ты страшная такая? И накрашенная страшная и ненакрашенная (с)