Как вы себя наказываете за плохое поведение?

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Оракул (58581) 15 лет назад
Не выпускаю погулять, иногда телевизор себе не разрешаю смотреть!
Иногда командую: упала отжалась!
Остальные ответы
Константин Ярославцев Мастер (1898) 15 лет назад
Отрезаю часть тела.. .

Да мне пофиг на своё поведение!
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Я не мазохист и самобичеванием тоже не занимаюсь. Люблю себя всегда
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
ну вот апядь :(
йа сибю кантралирую. шоб слищком харашо нивести.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49207) 15 лет назад
А в угол себя поставить? Слабо?
the niiipet Оракул (69367) нидадут, скажут апядь биздела стаиш :(
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Прощаю себя всегда. рассматриваю, что мне не понравилось и стараюсь так больше не поступать.
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
странно как-то.. . такое слышать? для себя самой я ВСЕГДА веду себя единственно правильно! И еще - я себя балую, когда мне себя жалко...
артем кураков Профи (781) 15 лет назад
утро обязательно отомстит! вообще всегда тебя накажет жизнь так к чему ещё усложнять?
Неизвестно Мастер (1754) 15 лет назад
Ухожу в уединение и ищу Бога=)
Саша Ш. Мыслитель (8730) 15 лет назад
перекладываю свою вину на другого и начинаю переживать (
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399490) 15 лет назад
распекаю, угнетаю, вообщем издеваюсь как могу... чтобы потом неповадно было!!!
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Не вижу смысла себя наказывать. Предпочитаю думать, как поскорее исправить положение.
Анна Давыдова Знаток (473) 15 лет назад
никак! зачем себя, любимую, наказывать? В жизни и так много негатива, зачем себе намеренно делать плохо?
av kr Мыслитель (7439) 15 лет назад
Ставлю в угол, лишаю сладкого, не пускаю в кино.
Эллона Воробьева Мастер (1214) 15 лет назад
Я люблю себя! зачем себя еще наказывать в столь не легкое время? Это самомозохизм какойто! Лучше погладить себя по головке и сказать-так делать нельзя! А если ты осознал, что сделал плохо - то и наказание не нужно!
Анастасия Маслова Профи (628) 15 лет назад
Самое худшее наказание и самый строгий надзиратель - наша собственная совесть. Никакие распекания со стороны, никакие созерцания ошибок и сокрушение над ними не могут быть сильнее, чем муки совести, ее уколы и удары. Когда она не дремлет, сухим из воды не выйдешь.
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Обещаю себе, что так больше никогда не буду.
Lili4ka Ученик (128) 15 лет назад
меня совесть наказывает!