Как вы все считаете солидарность мужская или солидарность женская,что перевешивает?

Северная женщина Просветленный (48329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Однозначно мужская солидарность, ведь посмотри как они друг за друга стоят, прямо горой!!!:)))
Северная женщинаПросветленный (48329) 15 лет назад
А я другого мнения...женская солидарность обухом бьет по мужской голове..
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) На эту тему можно долго разговаривать,в какой-то степени ты и права!
Остальные ответы
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
равновесие, солидарность она и есть солидарность.
Клементина Ученик (180) 15 лет назад
мужская солидарность круче! Доказано!
Сергей Шемякин Мастер (1809) 15 лет назад
мужская круче. так как делить зачастую нечего))
S1mpotniy Ученик (231) 15 лет назад
И те и другие хороши, как и женщины бывают суками, так и мужчины козлами и это не зависит от пола.. .
Кто ты внутри, вот это самое главное...