Народ посоветуйте

Владислав Профи (837), закрыт 15 лет назад
Народ посоветуйте пожалуйста хочу купить доп. винч. вот такой стоит покупать или лучше вообще не брать чем такой Внешний HDD WD Elements Portable Hard Drives 120Gb (2.5", USB2.0, 5400 RPM) WDE1MS1200BE

Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
та нормальный диск, на WDшки никогда не жаловался. а побольше объемом нету или не по карману?
ВладиславПрофи (837) 15 лет назад
Не по карману и больше и не надо объем
Остальные ответы
Александр Макеев Знаток (421) 15 лет назад
Сначала надо задуматься, а не проще ли просто очистить комп от всякой ерунды. Если же просто катастрофически не хватает места, то тогда идешь искать новый HDD. У меня щас стоит 2 доп винчестера. О внешнем я не задумывался, поэтому купил 2 обычных, но большого объема. Просто пришлось раскошелится на новый корпус, но просто старый дышал на ладан )) А внешний стоит брать исходя из характеристик своего компа (блок питания может придется ставить мощнее, охлаждение менять и проч. ) и потребностей. На 120 гигов я бы взял себе простой. Обошлось бы дешевле. Но если душа требует, то я бы посоветовал Seagate FreeAgent Pro 500Gb.
Источник: Личный опыт
Alex Мыслитель (8306) 15 лет назад
лучше вообще не брать Внешний HDD