Как называется этот цветок????

Виктория Григорьева Гуру (4438), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2045) 15 лет назад
Где цветок? Все, увидела, это зорька, у меня ее бабушка так называет. Это садовое растение, цветет все лето. У нее вечером цветочки раскрываются и пахнут приятно, а утром закрываются.
Остальные ответы
Анна Растяпина Ученик (180) 15 лет назад
А где такой нашли?...
Виктория ГригорьеваГуру (4438) 15 лет назад
Это он меня нашол! Вырос у меня в бомбуке а что за ростенице такое и незнаю! Вырвать или нет?
Анна РастяпинаУченик (180) 15 лет назад
Энциклопедии нужно полистать.Оставь пока как есть,тем более он цветет.Значит ему хорошо.Только не ешь....
Фотограф Айгуль Гимаева Мастер (1732) 15 лет назад
Не помню.. .
Хотя какое то красивое у неог название...
Лида Мыслитель (7787) 15 лет назад
помоему на зорьку не смахивает
андрей захаров Гуру (3682) 15 лет назад
ПО моему походит на дурман или паслён.