Почему некоторые девушки сами предлагают сделать парню минет, а некоторых никак не уломать. не понятно?

Remus Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Кошкина Гуру (2693) 15 лет назад
Потому что девушки бывают разные.. . Меня, например, даже от мысли об этом тошнит
Иринка Зарубина Ученик (241) 15 лет назад
потому что, все девушки разные!!!!
Яна Гуру (2552) 15 лет назад
Одни нашли в этом удовольствие другие нет. . я например нашла :)))
и ещё зависит от ситуации.
добрая сказочница Мыслитель (5744) 15 лет назад
это ведь на вкус и цвет)) ) мужчины тоже не все поголовно куниллингус практикуют...
Викуля Юрченко Знаток (430) 15 лет назад
потому что мужчины поподаются разные! Некоторым хочется сделать, а некоторым нет! Мораль: "темнота-друг молодежи"