возможно ли поверить в любовь после второго не шуточного разрыва?

Женя Синюшкин Профи (801), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1852) 15 лет назад
Вы еще раз восстановите девственность и попробуйте в третий раз!
Dica Профи (946) 15 лет назад
Две недели назад пережил разрыв после 3.5 лет вместе!! !
И мне очень трудно поверить, что любовь вообще существует!!!!
Алексей Грунин Ученик (133) 15 лет назад
Да, это возможно, а разрывы бывают у всех, но когда человек повторно возвращается, наверное всетаки любит
problema92 Профи (966) 15 лет назад
Второй нешуточный-это еще не тот разряд.
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
в нашей жизни все возможно))
Аня Попова Мастер (1289) 15 лет назад
Я ее уже боюсь.
Женя СинюшкинПрофи (801) 15 лет назад
вот и я про тоже
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Она нас разве спрашивает? Я после первого думала, что не может быть. в принципе. А она, блин, приходит, когда захочет, уходит, когда захочет...
Алена Литинская Мастер (1034) 15 лет назад
Для человека нет ничего невозможного, было бы желание. Отпустите прошлое и живите настоящим и постарайтесь в новых отнашениях не совершить старых ошибок. Удаи и выше нос!